Auction 97 Part 5
Dec 19, 2020 (your local time)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOT 793:

LAMPADA da scrivania in ottone dorato con boccetta in vetro.
XX secolo
Alt. cm 51

Sold for: €30
Auction house commission: 22% More details

XX secolo
Alt. cm 51