Аукцион 97 Часть 1
19.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Условия участия
Демо
ЛОТ 803:
PIANTANA in ottone dorato.
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
PIANTANA in ottone dorato.
Sicilia XX secolo
Alt. cm 160