Auction 97 Part 6
Dec 19, 2020
(your local time)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Terms of sale
View demo
LOT 962:
PRODUZIONE ITALIANA DEGLI ANNI 1970
Sold for: €170
Auction house commission: 22%
Credenza bassa in legno di noce, due scomparti con anta scorrevole, uno con anta a ribalta e quattro cassetti (difetti, usure e qualche mancanza).
cm 234,5×44,5 Alt. cm 80