Auction 97 Part 6
Dec 19, 2020 (your local time)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOT 962:

PRODUZIONE ITALIANA DEGLI ANNI 1970

Sold for: €170
Auction house commission: 22% More details

Credenza bassa in legno di noce, due scomparti con anta scorrevole, uno con anta a ribalta e quattro cassetti (difetti, usure e qualche mancanza).

cm 234,5×44,5 Alt. cm 80