Subasta 97 Parte 6
19.12.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 962:

PRODUZIONE ITALIANA DEGLI ANNI 1970

Vendido por: €170
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Credenza bassa in legno di noce, due scomparti con anta scorrevole, uno con anta a ribalta e quattro cassetti (difetti, usure e qualche mancanza).

cm 234,5×44,5 Alt. cm 80