Аукцион 80 Часть 1
Art, Antiques, Silver and Jewellery
15.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
ЛОТ 2:
Paliteiro 'galos' em prata
Продан за: €600
275
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Paliteiro 'galos' em prata
Prata portuguesa, contrastes pelicano e águia 835 (após 1985), cinzelada representando galos com cesto, base com pés vegetalistas. Sinais de uso. Peso aprox.:300g. Dim.:13,8cm.