מכירה פומבית 7 Jewelry
17.12.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Thursday dec 17 2020, 4 pm CEST

פריט 10:

הערכה:
€700 - €1,400
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

OROLOGIO DA TASCA. In oro giallo, quadrante smaltato bianco, decorato con smalti policromi a soggetti femminili e floreali. Nota: smalti con lievi mancanze. Peso complessivo 53,3 grammi.