Аукцион December/round2
15.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Условия участия
Демо
ЛОТ 207:
LOTTO DI 3 QUADRETTI OLIO SU TAVOLA E TELA
Продан за: €80
Эстимейт:
€10 - €50
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
SOGGETTI DIVERSI, XX secolo Italia h cm 21 x 18/h cm 12 x 16/h cm 29 x 21