מכירה פומבית December/round2
15.12.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 210:
COPPIA SEDIE LACCATE
הערכה:
€400 - €500
לפרטים נוספים
COPPIA SEDIE LACCATE
a fondo rosso con pitture floreali dentro riserve, XVIII secolo, Sicilia h cm 98 x 40 x 40