Аукцион December/round2
15.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Условия участия
Демо
ЛОТ 217:
LOTTO DI 2 DIPINTI
Продан за: €30
Эстимейт:
€10 - €50
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
LOTTO DI 2 DIPINTI
OLIO SU TAVOLA E CARTONCINO, XX° secolo Italia h cm 48 x 39/h cm 44 x 34