מכירה פומבית December/round2
15.12.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 231:
DIPINTO " NATURA MORTA"
הערכה:
€360 - €400
לפרטים נוספים
DIPINTO " NATURA MORTA"
olio su compensato , in basso a s/x monogramma G. M. XX secolo, Italia h cm 24 x 33