מכירה פומבית December/round2
15.12.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 244:
ARMADIO 1 ANTA
260
הערכה:
€280 - €300
לפרטים נוספים
ARMADIO 1 ANTA
in noce con inserti in radica di noce, paraste intagliate e bugnate , cimasa a chapeau de gendarme, XIX secolo , Sicilia h cm 220 x 100 x 57