Auction December/round2
By Trionfante Antiques
Dec 15, 2020
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

LOT 397:

GRUPPO DI 6 SEDIE

Sold for: €160
€10 - €50
Buyer's Premium: 25% More details

GRUPPO DI 6 SEDIE
in noce con seduta tappezzata, spalliera intagliata, XX secolo, manifattura italiana h cm 107 x 53 x 50