Asta December/round1 ASTA DI ARREDI SCULTURE ED OGGETTI D'ARTE
14.12.20 (Il tuo orario)
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
PROVENIENTI DA VARI COMMITTENTI PRIVATI

LOTTO 3:

FANGOTTO IN MAIOLICA

Venduto per: €10
Prezzo stimato:
€10 - €30
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

FANGOTTO IN MAIOLICA
decorato da farfalle dipinte, XX° secolo, Sicilia. Ø cm 45