Auction December/round1
Dec 14, 2020 (your local time)
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
PROVENIENTI DA VARI COMMITTENTI PRIVATI

LOT 38:

CONSOLLE A DOPPIO MOVIMENTO

€300 - €400
Auction house commission: 25% More details

CONSOLLE A DOPPIO MOVIMENTO
in palissandro, piano in marmo, gambe articolate da riccioli sovrapposti , intagliati raccordati da mensola, XIX secolo Sicilia. h cm 104 x 140 x 59