Asta December/round1 ASTA DI ARREDI SCULTURE ED OGGETTI D'ARTE
14.12.20 (Il tuo orario)
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
PROVENIENTI DA VARI COMMITTENTI PRIVATI

LOTTO 38:

CONSOLLE A DOPPIO MOVIMENTO

Prezzo stimato:
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

CONSOLLE A DOPPIO MOVIMENTO
in palissandro, piano in marmo, gambe articolate da riccioli sovrapposti , intagliati raccordati da mensola, XIX secolo Sicilia. h cm 104 x 140 x 59