LOTE 146:
BELLA LIBRERIA LUIGI XVI
3 600
€3 600 - €4 000
Comissão da leiloeira: 25%
BELLA LIBRERIA LUIGI XVI
realizzata con elementi antichi, laccata e lumeggiata da dorature, in alto dentro riserva festone e decori a soggetto vegetale, lesene decorate da mezze colonne con capitello, elementi XVIII secolo, Sicilia. h cm 269 x 156 x 65