Leilão 45
15.12.20 (na sua hora local)
Itália
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 2:

Anonimo (XVIII secolo)

Ritratto di frate
Firmato
Misure ...

2 500
€2 500 - €4 000
Comissão da leiloeira: 25%

Ritratto di frate
Firmato
Misure 70x50 cm