Asta 45
15.12.20 (Il tuo orario)
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)

LOTTO 18:

Antonio Carbonati (1893–1956)

Antonio Carbonati (Mantova 1893–Roma 1956)
...

Prezzo stimato:
€120 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%

Figure nella campagna
Olio su cartoncino
Firmato e datato 1912
Misure 28.5x39.5 cm