Asta 45
15.12.20 (Il tuo orario)
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)

LOTTO 26:

Oscar Scholl (1884-1950)

Prezzo stimato:
€150 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%

Oscar Scholl (Cividale Del Friuli 1884-Alessandria 1950)
Scena galante a Venezia
Olio su tavoletta
Firmato
Misure 16,5x13 cm