Asta 45
15.12.20 (Il tuo orario)
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)

LOTTO 34:

Anonimo (XIX-XX secolo)

Paesaggio con barca
Olio su cartoncino ...

Prezzo stimato:
€40 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%

Paesaggio con barca
Olio su cartoncino
Senza cornice
Misure 34x28 cm