Vente 45
Par Sesart's
15.12.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italie

LOT 36:

Paride Pozzato (1899- 1971)

Paride Pozzato (Rovigo 1899- Venezia 1971)
...

Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €700
Commission de la maison de ventes: 25%
15.12.20 à Sesart's

Fanciulla
Olio su tavola
Firmato
Misure 27.5x17 cm
Datato al verso 1939