Asta 45
15.12.20 (Il tuo orario)
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)

LOTTO 36:

Paride Pozzato (1899- 1971)

Paride Pozzato (Rovigo 1899- Venezia 1971)
...

Prezzo stimato:
€400 - €700
Commissione per la casa d'aste: 25%

Fanciulla
Olio su tavola
Firmato
Misure 27.5x17 cm
Datato al verso 1939