Leilão 45
15.12.20 (na sua hora local)
Itália
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 42:

Archimede Bresciani (Gazoldo degli Ippoliti 1881–Milano 1939)

Ritratto femminile
Olio su tela
...

Vendido por: €800
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25%

Ritratto femminile
Olio su tela
Firmato
Misure 43x38 cm