Asta 45
15.12.20 (Il tuo orario)
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)

LOTTO 48:

Firma illeggibile (XX secolo)

Paesaggio
Acquarello su carta
...

Prezzo stimato:
€120 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%

Paesaggio
Acquarello su carta
Firmato
Misure 40x50 cm