Auction 45
Dec 15, 2020 (your local time)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOT 66:

Bruno Milano (1907-2001)

Bruno Milano (Milano 1907-Feltre 2001)
...

€50 - €100
Auction house commission: 25%

Paesaggio
Seppia su carta
Firmato e datato '55
Misure 26x17 cm