Auction 45
Dec 15, 2020 (your local time)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOT 95:

Carlo Hauner (1927–1996)

€300 - €1,000
Auction house commission: 25%

Carlo Hauner (Brescia 1927–Isola di Salina 1996)
Senza titolo
Olio su compensato
Firmato e datato 1970
Senza cornice
Misure 66x48 cm