Leilão 73 Modern and Contemporary Art
18.12.20 (na sua hora local)
Itália
 Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

LOTE 6:

Luigi Mainolfi (Rotondi 1948)
Senza titolo

Vendido por: €280
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Senza titolo
tecnica mista su carta
cm 17,5 x 18
Firmato al verso: Mainolfi