Auction 73 Modern and Contemporary Art
Dec 18, 2020 (your local time)
 Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

LOT 10:

Antonio Recalcati (Bresso 1938)
Composizione in grigio, 1960

Sold for: €200
€200 - €300
Auction house commission: 28% More details

Composizione in grigio, 1960
tecnica mista su carta
cm 50 x 70
Firmato in basso a sinistra: Recalcati 60