Leilão 73 Modern and Contemporary Art
18.12.20 (na sua hora local)
Itália
 Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

LOTE 10:

Antonio Recalcati (Bresso 1938)
Composizione in grigio, 1960

Vendido por: €200
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Composizione in grigio, 1960
tecnica mista su carta
cm 50 x 70
Firmato in basso a sinistra: Recalcati 60