Leilão 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
(na sua hora local)
Itália
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 12:
Rodolfo Aricò (Milano 1930 - 2002)
1 500
€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 28%
Grumo, 1962
tecnica mista su tela
cm 50 x 50
Firmato, datato e titolato al verso: Aricò 1962, Grumo
Opera in corso di archiviazione presso Archivio Rodolfo Aricò, Milano.