Leilão 73 Modern and Contemporary Art
18.12.20 (na sua hora local)
Itália
 Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

LOTE 12:

Rodolfo Aricò (Milano 1930 - 2002)
Grumo, 1962

1 500
€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Grumo, 1962

tecnica mista su tela
cm 50 x 50
Firmato, datato e titolato al verso: Aricò 1962, Grumo

Opera in corso di archiviazione presso Archivio Rodolfo Aricò, Milano.