拍卖会 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
(您本地的时间)
意大利
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
拍卖条款
观看演示
该拍卖会已结束
拍卖品 12:
Rodolfo Aricò (Milano 1930 - 2002)
起拍价:
1,500
估计的价格:
€1,500 - €2,000
拍卖行佣金: 28%
更多详细信息
Grumo, 1962
tecnica mista su tela
cm 50 x 50
Firmato, datato e titolato al verso: Aricò 1962, Grumo
Opera in corso di archiviazione presso Archivio Rodolfo Aricò, Milano.