Leilão 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
(na sua hora local)
Itália
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 14:
Ilario Rossi (Bologna 1911 - 1994)
Vendido por: €1 100
€500 - €700
Comissão da leiloeira: 28%
Senza titolo
olio su carta applicata su tavola
cm 26,5 x 44
Firmato in basso a destra: Ilario Rossi