Vente 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
Italie
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 16:
Giuseppe Banchieri (1927 - 1994)
Prix de départ:
1,000
Prix estimé:
€1,000 - €1,500
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Figura nel paesaggio, 1979
olio su tela
cm 35 x 35
Firmato e datato in basso a destra: G. Banchieri 79
Firmato, titolato e datato al verso: Giuseppe Banchieri, Pisa maggio 79, "Figura nel Paesaggio"