Vente 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
Italie
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 18:
Carlo Mattioli (Modena 1911 - Parma 1994)
Vendu pour: €1,500
Prix de départ:
1,500
Prix estimé:
€1,500 - €2,000
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Nudo, 1951
grafite su carta
cm 32 x 45
Firmato e datato in basso a destra: Mattioli 51
Opera registrata presso l'Archivio Carlo Mattioli, Parma.Autentica su fotografia firmata dall'Artista.