Leilão 73 Modern and Contemporary Art
18.12.20 (na sua hora local)
Itália
 Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

LOTE 21:

Giuseppe Santomaso (Venezia 1907 - 1990)
Senza titolo, 1944

Vendido por: €1 100
€500 - €700
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Senza titolo, 1944

tecnica mista su carta
cm 30 x 46
Firmato in alto a sinistra: Santomaso 44

Opera registrata presso l'Archivio Santomaso con il n° SCT/2121
Opera accompagnata da Autentica dell'Autore su fotografia