Leilão 73 Modern and Contemporary Art
18.12.20 (na sua hora local)
Itália
 Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

LOTE 29:

Arturo Tosi (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)
Malvoni

Vendido por: €1 900
2 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Malvoni

olio su tavola
cm 60 x 50
Firmato al verso, sul telaio: A. Tosi N13 Malvoni

Opera registrata presso l'Archivio Arturo Tosi, Rovetta, con il n° 00292