Leilão 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
(na sua hora local)
Itália
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 29:
Arturo Tosi (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)
Vendido por: €1 900
2 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 28%
Malvoni
olio su tavola
cm 60 x 50
Firmato al verso, sul telaio: A. Tosi N13 Malvoni
Opera registrata presso l'Archivio Arturo Tosi, Rovetta, con il n° 00292