Vente 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 39:
Francesco Tabusso (Sesto San Giovanni 1930 - Torino 2012)
Vendu pour: €2,000
Prix de départ:
2,000
Prix estimé:
€2,000 - €3,000
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Paysage, 1961
olio su tela
cm 70 x 100
Firmato in basso a destra:
F. Tabusso