Vente 73 Modern and Contemporary Art
18.12.20
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Italie

LOT 39:

Francesco Tabusso (Sesto San Giovanni 1930 - Torino 2012)
Paysage, 1961

Vendu pour: €2,000
Prix de départ:
2,000
Prix estimé:
€2,000 - €3,000
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails

Paysage, 1961

olio su tela
cm 70 x 100

Firmato in basso a destra: F. Tabusso