Leilão 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
(na sua hora local)
Itália
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 39:
Francesco Tabusso (Sesto San Giovanni 1930 - Torino 2012)
Vendido por: €2 000
2 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 28%
Paysage, 1961
olio su tela
cm 70 x 100
Firmato in basso a destra:
F. Tabusso