Leilão 73 Modern and Contemporary Art
18.12.20 (na sua hora local)
Itália
 Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

LOTE 43:

Titina Maselli (Roma 1924 - 2005)
Calciatore con i fiori, 1957

Vendido por: €6 000
5 000
€5 000 - €7 000
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Calciatore con i fiori, 1957
olio su tavola
cm 85 x 60
Firmato al verso: Titina Maselli, Calciatore con fiori, 1957