Leilão 73 Modern and Contemporary Art
18.12.20 (na sua hora local)
Itália
 Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

LOTE 45:

Gottardo Ortelli (Viggiù 1938 - Varese 2003)
Immersione totale , 1974

Vendido por: €650
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Immersione totale , 1974
acrilici su tela
cm 70 x 70
Firmato e datato al verso: Ortelli 74