Vente 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
Italie
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 48:
Giosetta Fioroni (Roma 1932)
Vendu pour: €800
Prix de départ:
Prix estimé:
€800 - €1,200
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Fondale marino, 2008
tecnica mista su carta
cm 40 x 30
Firmato in basso a destra: Giosetta Fioroni 08
Opera accompagnata da autentica dell'Autore su fotografia