Leilão 73 Modern and Contemporary Art
18.12.20 (na sua hora local)
Itália
 Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

LOTE 48:

Giosetta Fioroni (Roma 1932)
Fondale marino, 2008

Vendido por: €800
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Fondale marino, 2008

tecnica mista su carta
cm 40 x 30
Firmato in basso a destra: Giosetta Fioroni 08

Opera accompagnata da autentica dell'Autore su fotografia