Subasta 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
(Su hora local)
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
LOTE 50:
Guido Biasi (Napoli 1933 - Parigi 1983)
Vendido por: €400
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 28%
Piccola Mnemoteca, 1972
olio su tela
cm 30 x 40
Firmato in basso a destra:
G. Biasi m.72
Firmato al verso: G. Biasi, Milano 72, Piccola Mnemoteca