Subasta 73 Modern and Contemporary Art
18.12.20 (Su hora local)
 Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

LOTE 54:

Ron Ferri (Providence 1932)
Banane, 1993

Vendido por: €100
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Banane, 1993
tecnica mista su cartoncino
cm 61 x 46
Firmato in basso a destra: Ferri 1993
Situato in basso a sinistra: N.Y.C. (New York City)