Subasta 73 Modern and Contemporary Art
18.12.20
 Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

LOTE 63:

Nunzio Di Stefano (Cagnano Amiterno 1954)
Senza titolo, 2001

Vendido por: €3 900
3 500
€3 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Senza titolo, 2001

piombo e pastello su cartone
cm 51,5 x 36
Firmato e datato in basso a destra: Nunzio 2001

Autentica su fotografia firmata dall'Artista.