Subasta 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
LOTE 63:
Nunzio Di Stefano (Cagnano Amiterno 1954)
Vendido por: €3 900
3 500
€3 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Senza titolo, 2001
piombo e pastello su cartone
cm 51,5 x 36
Firmato e datato in basso a destra: Nunzio 2001
Autentica su fotografia firmata dall'Artista.