Subasta 73 Modern and Contemporary Art
18.12.20 (Su hora local)
 Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

LOTE 81:

Alfredo Furiga (Olginasio 1903 - 1972)
Camera della principessa

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Camera della principessa
tecnica mista su carta da spolvero applicata su cartoncino
cm 21,8 x 28
Firmato in basso a destra: Furiga A.
Titolo iscritto in basso a sinistra: Camera della principessa. Scena V