Subasta 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
(Su hora local)
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
LOTE 125:
Fabrizio Clerici (Milano 1913 - Roma 1993)
4 000
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Per Durer, 1978
olio su tavola
cm 70 x 100
Firmato al centro verso sinistra: F. Clerici
Opera registrata presso l'Archivio Clerici a cura di G. Renzetti
Autentica di G. Renzetti su fotografia