拍卖会 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
(您本地的时间)
意大利
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
拍卖条款
观看演示
该拍卖会已结束
拍卖品 247:
Alberto Sughi (Cesena 1928 - Bologna 2012)
起拍价:
1,500
估计的价格:
€1,500 - €2,500
拍卖行佣金: 28%
更多详细信息
Donna con abito rosa e nero
olio su tela
cm 70 x 50
Firmato in basso a destra: Sughi
Opera registrata preso l'Archivio Sughi con il n°AS10670