拍卖会 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
(您本地的时间)
意大利
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
拍卖条款
观看演示
该拍卖会已结束
拍卖品 255:
Enrico Carozzi (Greve in Chianti 1910 - Milano 1985)
起拍价:
估计的价格:
€150 - €200
拍卖行佣金: 28%
更多详细信息
Ponte Nossa - Valle Seriana, 1972
olio su cartone telato
cm 19,8 x 29,8
Firmato e datato in basso a destra: Enrico Carozzi 1972
Titolato, firmato e datato al verso: Ponte Nossa - Valle Seriana, Enrico Carozzi, 1972