拍卖会 73 Modern and Contemporary Art
18.12.20 (您本地的时间)
意大利
 Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
该拍卖会已结束

拍卖品 259:

Gino Meloni (Varese 1905 - Lissone 1989)
Paesaggio con grattacielo, 1970

起拍价:
1,000
估计的价格:
€1,000 - €1,500
拍卖行佣金: 28% 更多详细信息
标签:

olio su tela
cm 75 x 54
Titolato, firmato e datato al verso: 788 Paesaggio con grattacielo, Meloni 1970